travel
Церемония награждения ежегодной премии: MOST FASHIONABLE AWARDS 2019

Церемония награждения ежегодной премии: MOST FASHIONABLE AWARDS 2019

40
0
19 ноября состоялась ежегодная церемония вручения наград - Most Fashionable Awards 2019

Most Fashionable Awards - это светское мероприятие World Beauty Congress, объединяющее лучших представителе в сфере бизнеса, моды и шоу-бизнеса.

Победителей выбирали путем народного голосования и коллегия международного жюри. 

 «Most Fashionable Awards 2019»

В номинации Актер, в топ 5 лучших вошли:

Женишбек Сманов

Азамат Уланов

Осмоналиев Анвар

Жениш Майрабек Улуу

Нарбото Анарбаев 

В номинации Актриса, в топ 5 лучших вошли :

Альбина Имашева

Зарема Асаналиева

Талипбекова Мадина

Толгонай Арзыкеева

Айжан Байджиева

В Номинации Кинопродюсер, в топ 5 лучших вошли :

Бакыт Осмонканов

Нурбек Айбашев

Асхат Табалдиев

Нурлан Джаныбеков

Ырыс Жоомартова

Номинации Режиссер, в топ 5 лучших вошли : 

Сапар Сайназаров

Бакыт Мукул

Азамат Арыков

Данияр Абдыкеримов

Суйюн Откеев

В номинации Фильм в топ 5 лучших вошли :

Саякбай

Дарак Ыры

Длберим

Бажарики

Жетикс

В номинации Модель – Девушка, в топ 5 лучших вошли:

Аделина Эмильбекова

Диана Сафронова

Татьяна Дегтиарева

Ибрагимжанова Наоми

Калима Алмасбекова

В номинации Модель – Мужчина в топ 5 лучших вошли:

Аскат Осмонов

Эйюп Эстасыджа

Шакир Шакиров

Шахрух Исабаев

Талгат Ниязбаев

В номинации Модельер – Дизайнер в топ 5 лучших вошли:

Салтанат Мамытова
Татьяна Кан
Чирекчиев Айбек
Арзубекова Вонама
Мадина Лоу

В номинации Дом Моды, в топ 5 лучших вошли:

Baira

Татьяна Кан

Айпери Обозова

Sayramo

Яна Гайдай

В номинации Магазин Детской Одежды, в топ 5 лучших вошли :

Морковка

Safi KG

Chicco Baby

Sweet Baby

Rido Kids

В номинации Мультибрендовый Магазин, в топ – 5 лучших вошли :

Promond

Dimoda

Lux Hall

Alfarabi

B. A. Shop

В номинации Бутик, в топ 5 лучших вошли :

Манифесто

Сoushe

Intimmate

Mexx

Guels Shop

В номинации Салон Свадебного Платья, в топ 5 лучших вошли:

CosmoBella

Akinay Wedding House

Wedding Home Arisha

Miry May

Verona

В номинацию Алькогольный Напиток, в топ-3 лучших вошли:

Водка – С Серебром

Кыргыз-Арагы

Кыргыз-Коньягы

 

В номинацию Безалкогольный Напиток, в топ-3 лучших вошли:

Шоро

Fuse Tea

Пиала

 

В номинацию Вино, в топ-3 лучших вошли:

Cabernet Sauvignon

Chardonnay

Pinot Grigio

 

В номинацию Пиво, в топ-3 лучших вошли:

 Heineken

Red Sun

Stella Artua

 

В номинацию Зал Свадебной Церемонии, в топ-5 лучших вошли:

Кайнар

Сон-Кол

Арзу Гранд

Президент Сити Хол

Дамас

 

В номинацию Ресторан, в топ-5 лучших вошли:

Марио

Марани

China Town

Печки-Лавочки

Prego Club

 

В номинацию Кафе, в топ-3 лучших вошли:

Фаиза

Стамбул

Одиннадцатый

 

В номинацию Бар, в топ-5 лучших вошли:

Монгол

Облако 53

Зимняя Бухта

Медуза

На крыше

 

В номинацию Ночной Клуб, в топ-3 лучших вошли:

Ретро Метро

Носорог

На грани

 

В номинацию Караоке Клуб, в топ-5 лучших вошли:

KIM’S

40x40

Plaza Восток

Live Bar

Royal Club

В номинацию Отель, в топ-5 лучших вошли:

Pak Hotel

My Hotel

Orion

Rixon

Solutel

В номинацию Отель Класса Люкс, в топ-3 вошли:

Hyatt 

Jannat

Jannat Resorts

В номинацию Пансионат, в топ-5 лучших вошли:

Карвен 4 сезона

Солемар

Акун

Акмарал

Три Короны

В номинацию Сок, в топ-5 лучших вошли:

Sandora

J-7

Садачок

Jaffa

Gracio

В номинацию Энергетические напитки, в топ-3 лучших вошли:

Red Bull

Nitro

Flash

В номинации Музыкальный Продюсер в топ 3 самых лучших вошли:

Jaya Miazaki

Эрнист Уметалиев

Урмат Усенов

В Номинации Видеоклип, в топ 5 лучших вошли:

Бегиш. А, Замиров – Каспер

Yella – как в кино

Наринай Жийдеш

Нэля, Урмат – Жанымда Бол

Айя Садырова, Талант 60 К – Суйуу Балы

В номинации Песня в топ 5 лучших вошли:

Бегиш. А, Замиров –

Анжелика – Айта Берем

Нэля – Бала Жыты

Белый Лев – Ребята с нашего двора

Амир Аскаров – Девочка – Латина

 В номинации Певец, в топ 5 лучших вошли:

 Бек Исраилов

 Кайрат Примбердиев

 Аско

 Джонни

Амир Аскаров

 В номинации Певица, в топ 5 лучших вошли:

Неля Нуркулова
Аяна Касымова
Жийдеш Идирисова
Анжелика Кайратовна
Юлия Руцкая

В номинации Магазин Косметики и Парфюмерии, в топ 5 лучших вошли:

PRO – cosmetics
Inglot
On Macabim
Ашгарали
The Seam

В номинации Стилист, в топ – 5 лучших вошли:

  Светлана Автаева
  Юлия Азарова
  Айгерим Мусаева
  Зарина Турсунова
  Мээрим Кыдырбаева 

В номинации Make – up – артист, в топ 5 лучших вошли:

Алиса Быкова
Асель Муратова
Зарина Алашукурова
Рахманали К. Телегей
Айтолкун Умурбекова

В номинации Hair – стилист, в топ 5 самых лучших вошли:

Айчурок Алиева
Дильфузв Меметова
Добровольская Елена
Мырза Абдыразаков
Нурайым Уланова

В номинации Lashmaker, в топ 5 самых лучших вошли:

Алина Нурланова
Голенкова Дарья
Зоя Кушнаренко
Зарина Алашукурова
Шербекова Нурайым      

В номинации Nail – Studio в топ 5 лучших вошли:

Nail Room
Muli Nails
Ofiart
Te Nails
Only Nails

В номинации Мастер по перманентному макияжу, в топ-5 лучших вошли:

Анна Агрипиди
Лариса Карелина
Рано Газизова
Нуржан Жандозова
Сахи Сюзанна

В номинацию Мастер по ногтевому сервису, в топ-5 лучших вошли:

Ирина Бахтеева
Наталья Кашевская
Ирина Ценина
Юлианна Зацепина
Елена Ким

В  номинацию Салон Красоты, в топ-5 лучших вошли:

Lebel – Дильназ Исмаилова
Instyle-Нияра Шарипова
Cosmobella-Гульнура Мал
ABM-Акинай Эмилова
Эркингуль

В номинацию SPA центр, в топ-5 лучших вошли:

World Class
Jannat Resorts
Spa Afrodita
Siam massage
Территория SPA

В номинацию Блогер – Девушка, в топ-5 лучших вошли:

Бекзада Жолборсова
Гульзат Мамытбек
Анна Барвенко
Лора Зуева
Елена Звягинцева

В номинацию Блогер – парень, в топ-5 лучших вошли:

Данияр Болотбеков
Адиль Каипов
Нурбек Юлдашев
Эд Шакиров
Элмир Сыдыманов

В номинацию Журналист – девушка, в топ-5 лучших вошли:

Юлия Коновалова
Ксения Милохова
Рамина Исламова
Бегимай Жаныбекова
Диля Юсупова

В номинацию Журналист – парень, в топ-5 лучших вошли:

Канай Анаркулов
Ислам Розиев
Суймонкул Идирисов
Руслан Харизов
Дуйшон Шаршенбеков

В номинацию Медиа, в топ-5 лучших вошли:

24 KG Пресс-клуб
Kaktus Media
Sputnik
Комсомольская Правда
News KG

В номинацию Рекламное агентство, в топ-3 лучших вошли:

Quasar
Континент
NewТон

В номинацию Телепередача, в топ-3 лучших вошли:

Вечер Трудного Дня
Жарайт Сити
Не сахар-Апрель TV

В номинацию Архитектор, в топ-5 лучших вошли:

Мунарбек Кадыралиев
Эльдияр Касымалиев
Жаныбек Байтиков
Бекболсун Жолдошбаев
Марина Узюнкоян

В номинацию Дизайнер – Интерьера, в топ-3 лучших вошли:

Айкерим Асанбекова
Иван Ляпенко
Саламат Алмазбекова

В Номинацию Бизнесмен, в топ-5 лучших вошли:

Сумсарбек Мамыралиев
Нурлан Алижанов
Ислам Фаттахов
Бакыт Аалиев
Адилет Кеденов

В Номинацию Бизнесвумен, в топ-5 лучших вошли:

Антонина Бабосюк
Акинай Эмилова
Дильназ Исмаилова
Луиза Алыбаева
Салтанат Берестова

В Номинацию Маркетолог, в топ-5 лучших вошли:

Медер Тыныбек
Чынгыз Канатбек
Азамат Ибраев
Батма Казакбаева
Александр Кравцов

В Номинацию Менеджер – Управляющий, в топ-5 лучших вошли:

Виктория Лим
Светлана Гейс
Аль-Азиз Хаваза
Жыргал Жаныбеков
Автандил Акунов

В Номинацию Общественный Деятель – Женщина, в топ-5 лучших вошли:

Антонина Бабосюк
Милита Мадалиева
Аида Шамканова
Айжан Акылбекова
Азалия Азатова

В Номинации Общественный Деятель – Мужчина, в топ-5 лучших вошли:

Улан Усойун
Нурсултан Кубанов
Урмат Майрамбек Уулу
Фазильжон Турсунов

В Номинацию Фотограф, в топ-5 лучших вошли:

Валерия Вартанова
Азизбек Базарбаев
Самуэль Сактанбеков
Рафаэль Миннебаев
Эржан Кадырбеков

В номинацию Шеф – повар, в топ -5 лучших вошли:

Фархад Турдиев
Фуркат Абдурахманов
Максат Дуйшеев
Муктар уулу Батталгазы
Мухамед Ханузов

Медицина

В номинации Диетолог, в топ 5 лучших вошли :

Байгылова Мадина
Светлана Тычина
Александра Сторож
Абдиева Анора
Наталья Саломахина

В Номинации Косметолог, в топ 5 лучших вошли :

Ольга Фомина
Наталья Новаковская
Анна Вирц
Абитова Махира
Тарасова Серафима

В Номинации Эстетический Доктор, в топ 5 лучших вошли :

Юлия Ирискулова
Ольга Палкина
Салякаева Анастасия
Усейн – Ахунова Саяра
Камилла Голяева

В Номинации Клиника или Госпиталь, в топ 5 лучших вошли :

Green Clinic  
Клиника Репродуктивного Здоровья
 Prime Clinic
 Анкалайф
Scin Clinic

В Номинации Доктор, в топ 5 лучших вошли:

 Аида Узакова
Ирина Васильевна
Аль – Ахмад Шифа Хасан
Мухаметжанова Наиля
Нургазы Нуркеев

В номинации Эстетическая Клиника или Мед. Центр, в топ 5 лучших вошли:

Центр Здоровья Академика Раимжанова
Med. Centre
Дегай Клиник
Веданта
Diva

В номинации Клиника Пластической Хирургии, в топ 5 луших вошли :

Клиника Доктора Омурзакова
Кубул
Green Clinic
Art Clinic
Nova Clinic

В Номинации Пластический Хирург, в топ – 5 лучших вошли :

Абдрасулова Зифара
Кенжебаев Калыбек
Жалил Акунов
Султан Тукешев
Урустомов Эльдияр

В Номинации Клиника Эстетической Стоматологии, в топ 5 лучших вошли :

Эстет
Dental Studio
32 studio
Amaris
Simple Dent

В Номинации Эстетический Стоматолог, в топ – 5 лучших вошли :

Таалайбекова Айзат
Ислам Юсупов
Маараимов Асланбек
Абдылдаев Нурмухамед
Рустам Торогельдиев

В номинации Ди – Джей, в топ 5 лучших вошли :

DJ ZNX
Dj Kiss
Dj Ferray
Dj Akyl
Dj Chilli

В номинации Телеведущая, в топ 5 лучших вошли :

Назира Кадыева
Мария Иванова
Чолпон Медетбекова
Акылай Акыналиева
Капарова Назира Бегим

В номинации Телеведущий, в топ 5 лучших вошли:

Азирет Осмонов
Асылбек Бактыбеков
Руслан Харизов
Эрулан Кокулов
Сагын Эргешов

В номинации Ведущая, в топ 5 лучших вошли:

Айзада Жамгырчиева
Акмарал Айыпова
Айпери Адамкулова

В Номинации Ведущий, в топ 5 лучших вошли :

Нияз Байзаков
Урмат Борченов
Урмат Асанбеков
Максим Ли
Радик Эшимов

В номинации Хореограф – девушка, в топ 5 лучших вошли :

Билалова Айыма
Кубанычбекова Зарина
Яранцева – Закрыжеская Диана
Ксения Юрова
Марико Тсададзе 

В номинации Хореограф – Парень, в топ 5 лучших вошли :

Олег Нам
Эрлан Абдрахманов
Ариэль Айдеков
Айдын Айвазов
Исса Алиев

В Номинации Rent – a – car, в топ 5 лучших вошли :

Автопарк 
Procat KG
 Nomads Iron  Horse
 Procat Autobish
Royal Lux

В номинации Автосалон, в топ 5 лучших вошли :

Toyota
Hyundai
BMW
Mersedes – Benz
КИА Моторс

В номинации Авиакомпания, в топ 5 лучших вошли :

Fly Dubai
Air Manas
Avia Traffic

 

В Номинации Туристическое агентство, в топ 5 лучших вошли :

Bilet KG
KG VIP TRAVEL
Mount Club
Silk Way
Amin Trans

В Номинации Банк, в топ 5 лучших вошли :

Айыл Банк
Demir Bank
РСК Банк
Капитал Банк
Национальный Банк

В номинации Страховая Компания, в топ 5 лучших вошли:

 Ингосстрах
  Кыргызстан
   АТН ПЛЮС

В номинации Мебельный Магазин, топ 5 лучших вошли :

Tillberry
Сонун
Lina
Mobelje
Trianur

В номинации Жилой Комплекс, в топ 3 лучших вошли :

7 небо 
 Тумар
 Эркиндик

В номинации Строительная Компания, в топ 5 лучших вошли:

Ихлас 
Имарат Строй
Елизавета
Авангард
Family Village

В номинацию Спорт – Клуб, в топ-5 лучших вошли:

World Class
Delta
Strong
Royal Club
Sun Rise

В номинацию Торговая Марка,  в топ-5 лучших вошли:

Куликовский
АЮ Холдинг
ШинЛайн
Аталык
Ширин

В номинацию Торговый Центр, в топ-3 лучших вошли:

Азия Молл
Dordoi Plaza
Гум «Чынар»

В номинацию Ювелирный Магазин, в топ-5 лучших вошли:

Oro
Аурум
Алтын
Берен Голд
Агат

 

 

 

Читайте также:

  • Вопрос дня
    903
    0

    Вопрос дня

    Каждый день известные личности Кыргызстана отвечают на наши каверзные, смешные,а иногда и философские вопросы. Сегодня нам отвечала Айжамал Осмонова.

  • Готовим вместе: Домашний сметанный пирог
    3364
    0

    Готовим вместе: Домашний сметанный пирог

    Наступила осень. Непременно нужно воспользоваться моментом! Поэтому дорогие друзья, предлагаю украшать наши блюда ягодами и фруктами в большом количестве. Ведь еда должна быть не только вкусной, но и красивой.

  • Ревность: Инструкция по применению.
    1510
    0

    Ревность: Инструкция по применению.

    Отношения между мужчиной и женщиной – крайне сложная, но всегда актуальная тема. Об этом пишут книги, проводят тренинги, снимают фильмы, пытаясь показать все нюансы изнутри, а женские форумы кишат различными вопросами, например, как: «Ревность – естественная реакция или пагубная привычка?». Необъяснимо личная, но, тем не менее, широко распространенная тема, не сходящая с женских уст.

Комментарии:

Авторизоваться чтобы можно было оставлять комментарии.
Top